FO7HSCDM25.0-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FO7HSCDM25.0-T1
Artikelnummer: FO7HSCDM25.0-T1
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: OSC XO 25MHZ 3.3V HCMOS
Datenblätte:
1.FO7HSCDM25.0-T1.pdf ···
HTML -Datenblatt
O7HS Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions