FO7HSCDM27.0-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FO7HSCDM27.0-T1
Artikelnummer: FO7HSCDM27.0-T1
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: OSC XO 27MHZ 3.3V HCMOS
Datenblätte:
1.FO7HSCDM27.0-T1.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions