FC4UTCBUF1.8432-BAG100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC4UTCBUF1.8432-BAG100
Artikelnummer: FC4UTCBUF1.8432-BAG100
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 1.8432MHZ 13PF TH
Datenblätte:
1.FC4UTCBUF1.8432.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 13pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.530" (13.46mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 1.8432 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 750 Ohms