Deutsch

| Artikelnummer: | 58.P4.8.120.0060SPA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 120V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $40.9217 |
| 200+ | $16.3283 |
| 500+ | $15.7821 |
| 1000+ | $15.5131 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Spring Terminal |
| Schaltspannung | 250VAC - Max |
| Serie | 58 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 3 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 11 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 24 VAC |
| Muss Spannung bedienen | 96 VAC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Eigenschaften | Lighted Indicator, Varistor |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 7 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | 4PDT (4 Form C) |
| Spulenspannung | 120VAC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 4.7 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 12 mA |
| Grundproduktnummer | 58.P4.8 |




RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
FIXED IND 220UH 670MA 730MOHM SM
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 12V
PIC12C508AT-04/SM181 MICROCHIP
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 120V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 230V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 125V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 120V
57
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
58.P4.8.120.0060SPAFinder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|