Deutsch
| Artikelnummer: | 58.33.9.024.0050SPA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $21.5336 |
| 10+ | $20.456 |
| 25+ | $19.3795 |
| 50+ | $18.303 |
| 100+ | $17.2263 |
| 250+ | $16.1496 |
| 500+ | $15.073 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 58 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 15 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 10 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 4.8 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 19.2 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Eigenschaften | Diode, Lighted Indicator |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | 3PDT (3 Form C) |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 40 mA |
| Grundproduktnummer | 58.33.9 |




RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 125V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
57
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RES 196K OHM 1% 1/4W 1206
RECEPT
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 12V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
58.33.9.024.0050SPAFinder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|