Deutsch

| Artikelnummer: | 56.32.9.125.0090 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $43.2387 |
| 200+ | $17.2522 |
| 500+ | $16.677 |
| 1000+ | $16.3916 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 56 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 6 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 9 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 25 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 100 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | Diode, Lighted Indicator, Test Button |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 12 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 125VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 17.3 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 7.2 mA |
| Grundproduktnummer | 56.32.9 |




RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 125V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 120V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
56.32.9.125.0090Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|