Deutsch

| Artikelnummer: | 56.32.9.012.0080 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 56 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 6 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 9 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 2.4 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 9.6 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | Diode, Lighted Indicator |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 12 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 140 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 86 mA |
| Grundproduktnummer | 56.32.9 |




RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 125V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 125V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
56.32.9.012.0080Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|