Deutsch

| Artikelnummer: | 55.34.9.125.0080 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $39.2569 |
| 200+ | $15.6647 |
| 500+ | $15.1413 |
| 1000+ | $14.8824 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 250VAC - Max |
| Serie | 55 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 5 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 9 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 25 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 100 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | Diode, Lighted Indicator |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 7 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | 4PDT (4 Form C) |
| Spulenspannung | 125VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 17.3 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 7.2 mA |
| Grundproduktnummer | 55.34.9 |




RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 125V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 220V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 125V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 220V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 125V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
55.34.9.125.0080Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|