Deutsch

| Artikelnummer: | 55.34.9.024.0074 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $30.6444 |
| 200+ | $12.2277 |
| 500+ | $11.82 |
| 1000+ | $11.6169 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 250VAC - Max |
| Serie | 55 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 5 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 9 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 4.8 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 19.2 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | Lighted Indicator, Mechanical Indicator, Test Button |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 7 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | 4PDT (4 Form C) |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 600 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 40 mA |
| Grundproduktnummer | 55.34.9 |




RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
55.34.9.024.0074Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|