Deutsch

| Artikelnummer: | 40.52.9.018.0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 18V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.1283 |
| 200+ | $7.2344 |
| 500+ | $6.9928 |
| 1000+ | $6.8727 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 40 |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Veröffentlichkeitsdatum | 3 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 7 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 3.6 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 13.1 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 8 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 18VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 500 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 36 mA |
| Grundproduktnummer | 40.52.9 |




RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 60V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 5V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 28V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 36V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 48V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
40.52.9.018.0000Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|