Deutsch
| Artikelnummer: | 40.52.9.012.0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.6444 |
| 200+ | $3.8495 |
| 500+ | $3.7198 |
| 1000+ | $3.6571 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 40 |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Veröffentlichkeitsdatum | 3 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 7 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 2.4 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 8.8 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 8 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 55 mA |
| Grundproduktnummer | 40.52.9 |




RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 28V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 5V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 120V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 240V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 18V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
40.52.9.012.0000Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|