Deutsch
| Artikelnummer: | FAD1-02510CBAW11 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Teil der Beschreibung.: | FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 10.00mm |
| Gewicht | 0.018 lb (8.16 g) |
| Spannungsbereich | 10.8 ~ 13.2VDC |
| Spannung - Nennwert | 12VDC |
| Beendigung | 2 Wire Leads |
| Statischer Druck | 0.065 in H2O (16.2 Pa) |
| Größe / Dimension | Square - 25mm L x 25mm H |
| Serie | FAD1-02510 |
| RPM | 6000 RPM |
| Leistung (W) | 480 mW |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lärm | 12.5dB(A) |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Material - Klinge | Plastic |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Fan-Art | Tubeaxial |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.040A |
| Lagertyp | Ball |
| Grundproduktnummer | FAD1-02510 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, TUV |
| Luftstrom | 1.3 CFM (0.036m³/min) |




FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 30X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM BALL 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 30X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM BALL 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 30X10MM BALL 5VDC WIRE
FAN AXIAL 30X10MM BALL 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 30X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 30X10MM 5VDC WIRE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FAD1-02510CBAW11Qualtek |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|