Deutsch
| Artikelnummer: | FAD1-02510CAMW11 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Teil der Beschreibung.: | FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 10.00mm |
| Gewicht | 0.018 lb (8.16 g) |
| Spannungsbereich | - |
| Spannung - Nennwert | 12VDC |
| Beendigung | 2 Wire Leads |
| Statischer Druck | 0.150 in H2O (37.4 Pa) |
| Größe / Dimension | Square - 25mm L x 25mm H |
| Serie | FAD1-02510 |
| RPM | 10000 RPM |
| Leistung (W) | 720 mW |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lärm | 23.0dB(A) |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Material - Klinge | Plastic |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Fan-Art | Tubeaxial |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.058A |
| Lagertyp | 1 Ball/1 Sleeve |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, TUV |
| Luftstrom | 2.1 CFM (0.059m³/min) |




FAN AXIAL 25X10MM BALL 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 30X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 30X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 30X10MM BALL 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 30X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 30X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 30X10MM BALL 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM 5VDC WIRE
FAN AXIAL 25X10MM BALL 5VDC WIRE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FAD1-02510CAMW11Qualtek |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|