Deutsch

| Artikelnummer: | UF4007 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 1V 1A DO41 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0902 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.7 V @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 1000 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 75 ns |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1000 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | UF400 |
| UF4007 Einzelheiten PDF [English] | UF4007 PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1A DO204AL
UF4007 A0 TSC
DIODE GEN PURP 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE 1000V 1A MELF
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
MIC DO-41
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 800V 1A DO41
DIODE GEN PURP 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel

2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UF4007Fairchild Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|