Deutsch
| Artikelnummer: | UF4007 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE 1000V 1A MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20+ | $0.0287 |
| 200+ | $0.0227 |
| 600+ | $0.0193 |
| 5000+ | $0.0159 |
| 10000+ | $0.0143 |
| 20000+ | $0.0133 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.7 V @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 1000 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41/DO-204AC |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 75 ns |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1000 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | UF400 |




Interface
DIODE GEN PURP 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 1V 1A DO41
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 800V 1A DO41
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
UF4007 A0 TSC
DIODE GEN PURP 800V 1A DO41
DIODE GEN PURP 800V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UF4007Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|