MM3Z9V1T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM3Z9V1T1
Artikelnummer: MM3Z9V1T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323
Datenblätte:
1.MM3Z9V1T1.pdf ···
Datenblätter
MM3ZyyyVT1(G).pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 27/Jun/2007.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MM3Z9V1T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 9.1 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 nA @ 7 V
    Grundproduktnummer MM3Z9
    MM3Z9V1T1 Einzelheiten PDF [English] MM3Z9V1T1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MM3Z9V1T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM3Z9V1T1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MM3Z9V1T1 ist eine einzelne Zenerdiode von onsemi.
Schlüsselmerkmale
Zener-Spannung von 9,1 V
Toleranz von ±6%
Maximale Leistung von 200 mW
Maximale Impedanz von 15 Ohm
Maximale Sperrstrom von 200 nA bei 7 V
Maximale Vorwärtsspannung von 900 mV bei 10 mA
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C