MM3Z9V1ST1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM3Z9V1ST1
Artikelnummer: MM3Z9V1ST1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323
Datenblätte:
1.MM3Z9V1ST1.pdf ···
Datenblätter
MM3ZxxxST1, 3(G).pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 27/Jun/2007.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MM3Z9V1ST1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 9.1 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 6 V