ZuhauseProdukteKA78RM33RTM
FAIRCHILD
KA78RM33RTM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FAIRCHILD KA78RM33RTM
Artikelnummer: KA78RM33RTM
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 0.5A TO252-3
Datenblätte:
1.KA78RM33RTM.pdf ···
Datenblätte
KA78RM33.pdf
KA78RM33RTM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.6V @ 500mA
    Supplier Device-Gehäuse D-Pak
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 500mA
    Strom - Grenze (min) -
    KA78RM33RTM Einzelheiten PDF [English] KA78RM33RTM PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
KA78RM33RTM Produktdetails
Herstellerteilenummer
KA78RM33RTM
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KA78RM33RTM ist ein feststehender positiver Spannungsregler mit einer Ausgangsspannung von 3,3 V und einem maximalen Strom von 500 mA. Er wurde entwickelt, um eine stabile und geregelte Ausgangsspannung aus einer höheren Eingangsspannung bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Feste positive Ausgangsspannung von 3,3 V
Maximaler Ausgangsstrom von 500 mA
Niedrige Dropout-Spannung von 0,6 V bei 500 mA
Ruhestrom von 5 mA
Schutz vor Überstrom, Übertemperatur und Kurzschluss
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C