Fairchild/ON Semiconductor KA78RM33TSTU
Artikelnummer: KA78RM33TSTU
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 0.5A TO220-3
Datenblätte:
1.KA78RM33TSTU.pdf ···
KA78RM33TSTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.6V @ 500mA
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Ausgabe 500mA