Fairchild Semiconductor FGH75T65SHDTL4
Artikelnummer: FGH75T65SHDTL4
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 650 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A
    Testbedingung 400V, 75A, 15Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 55ns/189ns
    Schaltenergie 1.06mJ (on), 1.56mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247-4
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 76 ns
    Leistung - max 455 W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-4
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ Field Stop
    Gate-Ladung 126 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 300 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 150 A