onsemi FGH75T65SHDTL4
Artikelnummer: FGH75T65SHDTL4
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IGBT FIELD STOP 650V 150A TO247
Datenblätte:
1.FGH75T65SHDTL4.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
FGH75T65SHDTL4.pdf
FGH75T65SHDTL4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 650 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A
    Testbedingung 400V, 75A, 15Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 55ns/189ns
    Schaltenergie 1.06mJ (on), 1.56mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247-4
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 76 ns
    Leistung - max 455 W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-4
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ Field Stop
    Gate-Ladung 126 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 300 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 150 A
    Grundproduktnummer FGH75
    FGH75T65SHDTL4 Einzelheiten PDF [English] FGH75T65SHDTL4 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FGH75T65SHDTL4 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FGH75T65SHDTL4
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FGH75T65SHDTL4 ist ein Gate-Stop IGBT von onsemi. Es handelt sich um einen Einzel-IGBT-Transistor mit einer maximalen Kollektor-Emitter-Spannung von 650 V und einem maximalen Kollektorstrom von 150 A.
Schlüsselmerkmale
– Gate-Stop IGBT-Technologie
– Hohe Spannungsfestigkeit bis zu 650 V
– Hoher Stromdurchlass bis zu 150 A
– Geringer Leitungswiderstand im eingeschalteten Zustand
– Schnelle Umschaltzeiten
Wichtigste Vorteile
– Verbesserte Effizienz und geringere Energieverluste
– Zuverlässige und robuste Leistung
– Geeignet für Hochleistungs- und Hochspannungsanwendungen
Verpackung
– Verpackt in einem TO-247-4 Durchsteckgehäuse
– Abmessungen des Gehäuses: 10,16 x 15,24 x 4,57 mm