| Artikelnummer: | FGH75T60UD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | FGH75T60UD FAIRCHILD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-247 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FGH75T60UD Einzelheiten PDF [English] | FGH75T60UD PDF - EN.pdf |
IGBT FIELD STOP 650V 150A TO247
IGBT 600V 150A 452W TO247
FS3 T TO247 75A 650V 4WL
IGBT TRENCH/FS 650V 150A TO247