Fairchild Semiconductor FFAF40U60DNTU
Artikelnummer: FFAF40U60DNTU
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: RECTIFIER DIODE
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 2.1 V @ 40 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-3PF
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 110 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 20 µA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 40A
    FFAF40U60DNTU Einzelheiten PDF [English] FFAF40U60DNTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FFAF40U60DNTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
FFAF40U60DNTU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
■ 600 V Gleichspannung im Sperrbereich
■ 40 A durchschnittlicher Gleichrichterstrom pro Diode