Deutsch
| Artikelnummer: | FFAM0251*1T1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | API Delevan |
| Teil der Beschreibung.: | RF FERRITE SHEET 3.937"X3.937" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $29.2216 |
| 200+ | $11.6595 |
| 500+ | $11.2703 |
| 1000+ | $11.0778 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 3.937' (100.00mm) |
| Art | Flexible Ferrite Sheet |
| Dicke - gesamt | 0.010' (0.25mm) |
| Lagerung / Kühlungstemperatur | - |
| Haltbarkeit Start | - |
| Haltbarkeit | - |
| Gestalten | Square |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | FFAM |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Stoff | Ferrite Powder |
| Länge | 3.937' (100.00mm) |
| Grundproduktnummer | FFAM025 |
| Klebstoff | Non-Conductive, Single Sided |




RF FERRITE SHEET 7.874"X7.874"
DIODE ARRAY GP 600V 60A TO3PF
FFAF60N150 Original
RECTIFIER DIODE
RECTIFIER DIODE
RF DIODE STANDARD 600V TO3PF
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO3PF
RF FERRITE SHEET 3.937"X3.937"
FAIRCHI TO-3PF
RF FERRITE SHEET 11.811"X11.811"
RF FERRITE SHEET 3.937"X3.937"
FFAF60U60DN FSC
RF FERRITE SHEET 7.874"X7.874"
RF FERRITE SHEET 7.874"X7.874"
DIODE ARRAY GP 600V 60A TO3PF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FFAM0251*1T1API Delevan Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|