| Artikelnummer: | FX50KMJ-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | TO220F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FX50KMJ-2 Einzelheiten PDF [English] | FX50KMJ-2 PDF - EN.pdf |
HIGH SPEED SWITCHING P CHANNEL ,
BIP NPN+NPN 3A 50V
SANYO SOP-6
SANYO SOP-6
SANYO 6pin
MITSUBISHI TO-220F
SMD
BIP PNP+PNP 4A 50V
SANYO XP6
IGBT Modules
SANYO XP6
SANYO SOT89-5
SANYO SOT89-5
TO3P
BIP PNP+PNP 3A 100V
BIP PNP+PNP 1.5A 160V