| Artikelnummer: | FX50SMJ-06 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FX50SMJ-06 Einzelheiten PDF [English] | FX50SMJ-06 PDF - EN.pdf |
FX50SMJ-06
Das FX50SMJ-06 ist ein Hochleistungs-IGBT-Modul, das für industrielle Anwendungen entwickelt wurde.
Kunststoffgehäuse\n6-polige Konfiguration\nFür Hochtemperaturbetrieb ausgelegt
Industrielle Motorantriebe\nStromrichter\nSchweißgeräte\nInduktionsheizsysteme
Fordern Sie ein Angebot für das FX50SMJ-06 auf unserer Webseite an. Begrenzte Angebotsdauer!
MITSUBISHI TO-220F
SANYO SOP-6
BIP PNP+PNP 3A 100V
BIP NPN+NPN 3A 50V
SANYO 6pin
BIP PNP+PNP 1.5A 160V
SANYO SOT89-5
HIGH SPEED SWITCHING P CHANNEL ,
SMD
HRS connect
SANYO SOT89-5
TO3P
TO220F
SANYO XP6
SANYO SOP-6
RENESAS TO-3P
BIP PNP+PNP 4A 50V