FUJI EVK31-050D
Artikelnummer: EVK31-050D
Hersteller / Marke: FUJI
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    EVK31-050D Einzelheiten PDF [English] EVK31-050D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EVK31-050D Produktdetails
Herstellerteilenummer
EVK31-050D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
3-phasiges IGBT-Modul
Dauerstrombelastbarkeit von 50A
Spannungsfestigkeit von 1200V
Integrierte Treiberund Schutzschaltungen
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und integriertes Design
Einfach in leistungselektronische Systeme integrierbar
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 130mm x 140mm x 30mm