Eaton - Bussmann Electrical Division EVK50-350
Artikelnummer: EVK50-350
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: EV Fuse 350A 1000VDC S50
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1 kV
    Größe / Dimension 2.000" Dia x 2.843" L (50.80mm x 72.20mm)
    Serie EVK
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 19117
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 350A