FUJI 6MBP100RD060
Artikelnummer: 6MBP100RD060
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6MBP100RD060 Einzelheiten PDF [English] 6MBP100RD060 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6MBP100RD060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6MBP100RD060
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 100A
Nennspannung von 600V