FUJI 6MBP100RC060
Artikelnummer: 6MBP100RC060
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    6MBP100RC060 Einzelheiten PDF [English] 6MBP100RC060 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
6MBP100RC060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
6MBP100RC060
Schlüsselmerkmale
6-fach IGBT-Modul
Sperrspannung: 1000 V
Kollektorstrom: 100 A
Schnelle Schaltcharakteristika
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und robustes Design
Hervorragende thermische Leistungsfähigkeit
Zuverlässig und langlebig
Für industrielle Anwendungen optimiert
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 62 x 102 x 27 mm