| Artikelnummer: | FP75R12KT4-B15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FP75R12KT4-B15 Einzelheiten PDF [English] | FP75R12KT4-B15 PDF - EN.pdf |
FP75R12KT4-B15
Das FP75R12KT4-B15 ist ein IGBT-Modul aus der Produktkategorie der IGBT-Module.
Hohe Leistungsdichte, Geringe Leistungsverluste, Hohe Zuverlässigkeit
Verbesserte Effizienz, Reduzierte Systemgröße und -gewicht, Längere Produktlebensdauer
Frequenzumrichter, USV-Anlagen, Motorsteuerungen, Schweißgeräte, Induktionsheizung
IGBT MOD 1200V 75A 385W
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 385W
IGBT MOD 1200V 150A 20MW
IGBT Modules
NO New
IGBT MOD 1200V 150A 385W
NO New
IGBT MOD 1200V 75A 385W
IGBT MOD 1200V 150A 20MW
IGBT MOD 1200V 105A 355W
IGBT MOD 1200V 105A 355W