| Artikelnummer: | FP75R12KT3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Danfoss |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FP75R12KT3 Einzelheiten PDF [English] | FP75R12KT3 PDF - EN.pdf |
FP75R12KT3
EUPEC
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsverluste
Kompaktes und robustes Gehäuse
Zuverlässige und langlebige Performance
Verbesserte Energieeffizienz
Reduziertes Systemgewicht und -größe
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Kostenoptimierte Lösung
Kompaktes und widerstandsfähiges Gehäuse
Integrierte IGBTund Diode-Designs
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Motorantriebssysteme
Erneuerbare Energien
Netzteile
Schweißgeräte
Induktionsheizungen
IGBT MOD 1200V 105A 355W
IGBT Modules
NO New
IGBT MOD 1200V 75A 385W