| Artikelnummer: | FP10R12W1T4-B3ENC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FP10R12W1T4-B3ENC Einzelheiten PDF [English] | FP10R12W1T4-B3ENC PDF - EN.pdf |
FP10R12W1T4-B3ENC
IGBT-Technologie
Hohe Schaltfrequenz
Geringe leitende und Schaltverluste
Kurzschlussfestigkeit
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemsicherheit
Reduzierte Systemgröße und Kosten
Wechselrichter
Motorantriebe
Stromversorgungen
Schweißgeräte
IGBT Modules
IGBT MODULE VCES 600V 100A
IGBT MOD 1200V 20A 20MW
1200 V, 10 A PIM IGBT MODULE
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 20A 105W
IGBT MOD 1200V 20A 105W
IGBT MOD 1200V 20A 105W