| Artikelnummer: | FP10R12W1T3ENG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FP10R12W1T3ENG Einzelheiten PDF [English] | FP10R12W1T3ENG PDF - EN.pdf |
FP10R12W1T3ENG
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Geringe Verluste bei Leitung und Schalten
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Integrierte Freilaufdioden
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige und langlebige Performance
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Motorsteuerungen
Netzteile
Wechselrichter
Industrielle Steuerungssysteme
Erneuerbare Energien
1200 V, 10 A PIM IGBT MODULE
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 20A 105W
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 20A 105W
MOD IGBT LOW PWR EASY2-1
IGBT MOD 1200V 20A 105W
IGBT MOD 1200V 20A 20MW
IGBT MODULE VCES 600V 100A