| Artikelnummer: | FP10R12NT3ENG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FP10R12NT3ENG Einzelheiten PDF [English] | FP10R12NT3ENG PDF - EN.pdf |
FP10R12NT3ENG
Dreiphasiger IGBT-Inverter mit integrierten Gate-Treibern und Schutzfunktionen
Nennspannung 600V und Dauerstrom 10A
Kompakte und optimierte Gehäusetechnik
Eingebauter Kühlkörper für effizientes thermisches Management
Vereinfachtes Design und kürzere Entwicklungszeiten für Leistungselektroniksysteme
Höhere Zuverlässigkeit und bessere Performance im Vergleich zu diskreten IGBT-Lösungen
Einfache Integration und Konfiguration für eine Vielzahl von Anwendungen
Variabler Frequenzantrieb für Motoren
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Leistungswandlerund Invertersysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 20A 105W
MOD IGBT LOW PWR EASY2-1
IGBT MODULE VCES 600V 100A
EUPEC New
IGBT MOD 1200V 20A 105W