| Artikelnummer: | FH12-45S-0.5SH IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HRS SMD
CONNECTOR
CONN FFC VERT 40POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 45POS 0.5MM R/A
CONN FFC VERT 45POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC VERT 40POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 45POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 40POS 0.5MM SMD
HRS SMD
CONN FFC VERT 40POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 45POS 0.5MM SMD