| Artikelnummer: | FH12-40S-0.5V(55) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC VERT 40POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 45POS 0.5MM R/A
HRS SMD
CONNECTOR
CONN FFC VERT 40POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 40POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 40POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 45POS 0.5MM SMD
HRS SMD
CONN FFC VERT 40POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 40POS 0.5MM SMD