10073599-020LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol ICC (FCI) 10073599-020LF
Artikelnummer: 10073599-020LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 20POS 2.00MM
Datenblätte:
1.10073599-020LF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Minitek® 2.00mm
    Zeilenabstand 0.079' (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079' (2.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C