Amphenol ICC (FCI) 10073599-034LF
Artikelnummer: 10073599-034LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 34POS 2.00MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Minitek® 2.00mm
    Zeilenabstand 0.079' (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079' (2.00mm)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C