10073599-024LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol ICC (FCI) 10073599-024LF
Artikelnummer: 10073599-024LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 24POS 2.00MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Minitek® 2.00mm
    Zeilenabstand 0.079" (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079" (2.00mm)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C