| Artikelnummer: | FR25R12KE3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FR25R12KE3 Einzelheiten PDF [English] | FR25R12KE3 PDF - EN.pdf |
FR25R12KE3
Das FR25R12KE3 ist ein 1200V, 25A IGBT-Leistungsschaltmodul von Eupec (Infineon), einem führenden Hersteller von Halbleiterbauteilen.
1200V IGBT-Leistungsschaltmodul
25A Strombelastbarkeit
Kompaktes Design
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässige Leistung
Effizientes Wärmemanagement
Kunststoffgehäuse
3-Pin-Konfiguration
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Wechselrichter
Konverter
Motorantriebe
Stromversorgungen
FITPOWER QFN
XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS
SUNMATE- DO-15
DISPLAY,8" RAPIDRENCH SOCKET WRE
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS
WIRE DUCT SOLID BASE BRKT MT 10'
IR SOT-252
CRYSTAL
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS
XTAL OSC SEAM7050 SMD
FIRECOMMS ZIP
DIODE GEN PURP 400V 25A TO220AC
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ CMOS