Diodes Incorporated FR2500006
Artikelnummer: FR2500006
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS
Datenblätte:
1.FR2500006.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FR
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Frequenz 25 MHz