| Artikelnummer: | FR27UQ69V63T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ferraz |
| Teil der Beschreibung.: | Ferraz |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FR27UQ69V63T
Fortschrittliche Halbleitertechnologie
Kompaktes und effizientes Design
Optimiert für anspruchsvolle Einsatzbereiche
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Nahtlose Integration in verschiedene Systeme
Oberflächenmontagegehäuse
Kleines Formfaktor
Präzise Pin-Konfiguration für einfache Installation
Robuste thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
Medizinische Geräte
WRENCH ADJUSTABLE 7/8" 8.47"
DIODE GEN PURP 50V 2A
DIODE GEN PURP 50V 2A SMB
SUNMATE- DO-15
FITPOWER QFN
DISPLAY,8" RAPIDRENCH SOCKET WRE
IR SOT-252
IR TO-252
MCC SMB
XTAL OSC SEAM7050 SMD
DIODE GEN PURP 50V 2A DO214AA
XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS
DIODE GP 50V 2A DO214AA HSMB