Diodes Incorporated FR2700025
Artikelnummer: FR2700025
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS
Datenblätte:
1.FR2700025.pdf ···
HTML -Datenblatt
FR Series 7.5 x 5.0 mm.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FR
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 27 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 15mA