| Artikelnummer: | DT93N14KOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DT93N14KOF Einzelheiten PDF [English] | DT93N14KOF PDF - EN.pdf |
DT93N14KOF
Der DT93N14KOF ist ein IGBT-Modul mit 1400V und 93A Strombelastbarkeit von EUPEC. Es wurde für Anwendungen in der Leistungsumwandlung entwickelt, wie industrielle Antriebssysteme, Wechselrichter und Netzteile.
1400V IGBT-Modul
93A Dauerstrom
Integrierte Freilaufdioden
Thermischer Sensor zur Temperaturüberwachung
Kompaktes, branchenübliches Gehäuse
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Zuverlässige Performance in anspruchsvollen Anwendungen
Einfache Integration in Systemdesigns
Verbessert die Systemzuverlässigkeit und Sicherheit
Branchenstandard HV-TO247 Gehäuse
6-polige Konfiguration
Optimiert für thermisches Management
Unterstützt Hochspannungsund Hochstrombetrieb
Industrielle Antriebssysteme
Leistung inverters
Netzteile
Schweißgeräte
Weitere hochleistungsfähige Umwandlungsanwendungen
TRANS SOT223
IGBT Modules
IGBT Modules
Eupec New
SCR MODULE VDRM 1200V 160A
SCR MODULE VDRM 1200V 160A
SCR MODULE VDRM 1200V 160A