EUPEC DT95N10KOF
Artikelnummer: DT95N10KOF
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    DT95N10KOF Einzelheiten PDF [English] DT95N10KOF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
DT95N10KOF Produktdetails
Herstellerteilenummer
DT95N10KOF
Schlüsselmerkmale
Hohe Schaltleistung im Leistungsbereich
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes Design für industrielle Anwendungen
Kompaktes und effizientes Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Energieeffizienz in der Leistungselektronik
Zuverlässige und langlebige Performance
Einfache Integration in unterschiedliche Schaltungsdesigns
Verpackung
Verpackungsart: IGBT-Modul
Verpackungsmaterial: Keramik und Metall
Abmessungen: 60 mm x 34 mm x 10 mm