EUPEC DT95N14OF
Artikelnummer: DT95N14OF
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    DT95N14OF Einzelheiten PDF [English] DT95N14OF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
DT95N14OF Produktdetails
Herstellerteilenummer
DT95N14OF
Hersteller
EUPEC
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Sperrspannung von 1400 V
Kollektorstrom von 95 A
Hohe Effizienz und geringe Verluste bei Leitung
Schnelle Umschaltzeiten
Kompaktes und robustes Design
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung in anspruchsvollen industriellen Umgebungen
Optimiert für Hochleistungsund Hochfrequenzanwendungen
Effizientes thermisches Management für eine verbesserte Systemzuverlässigkeit
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 140 mm x 100 mm x 27 mm