EUPEC DT93N06KOF
Artikelnummer: DT93N06KOF
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    DT93N06KOF Einzelheiten PDF [English] DT93N06KOF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
DT93N06KOF Produktdetails
Herstellerteilenummer
DT93N06KOF
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Sperrspannung von 600 V
Ständiger Strom von 93 A