Deutsch
| Artikelnummer: | FC-12M 32.7680KD-A3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.624 |
| 10+ | $0.5058 |
| 30+ | $0.4454 |
| 250+ | $0.3877 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Größe / Dimension | 0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm) |
| Serie | FC-12M |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 12.5pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | - |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 90 kOhms |




CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 4PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 4PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
FC-135 32.768000 EPSON
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
FC-135 32.768000KHz 12.5PF EPSON
FC-135 32.768000khz Epson
FC-135 32.768000KHz12.5 Seiko
CRYSTAL 32.7680KHZ 5PF SMD
EPSON SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 5PF SMD
FC-135 32.768000KHz 9.0+30.0-30.0 EPSON
EPSON SMD
SMD EPCON
FC-135 32.768 7.0 +-20 SEIKOEPCOS
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
EPSON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FC-12M 32.7680KD-A3EPSON |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|