FC-12M 32.7680KA-X0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON FC-12M 32.7680KA-X0
Artikelnummer: FC-12M 32.7680KA-X0
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Datenblätte:
1.FC-12M 32.7680K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.047' W (2.50mm x 1.20mm)
    Serie FC-12M
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12.5pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024' (0.60mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90 kOhms